На заседании депутатской комиссии Екатеринбургской городской планируется обсудить положение «О порядке продажи на аукционе объектов муниципальной собственности г. Екатеринбург»

18 февраля 2003 (09:23)

18 февраля в 14.00 в здании администрации Екатеринбурга (к. 407) состоится заседание постоянной депутатской комиссии по городскому хозяйству и муниципальной собственности.

На заседании будет представлена информация о характере, динамике и структуре обращений в Комитет по защите прав потребителей в 2002 г. по вопросам работы системы ЖКХ Екатеринбурга.

Кроме того, планируется рассмотреть вопрос о внесении изменений в решение Екатеринбургской городской Думы, утверждающее положение «О порядке продажи на аукционе объектов муниципальной собственности г. Екатеринбург». Речь пойдет о приведении городского положения в соответствии с принятым год назад федеральным Законом «О приватизации государственного и муниципального имущества».

Также будут рассмотрены вопросы: о порядке списания муниципального имущества и распоряжения им; об обращении городской общественной организации инвалидов «Урал-развитие». Запрос касается размера льгот по арендной плате за помещение и предоставления льгот по оплате коммунальных услуг.


Другие материалы по теме: