Сегодня состоялась пресс-конференция Николая Овчинникова по поводу его назначения на должность начальника Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ

18 февраля 2003 (15:56)

Сегодня в пресс-центре «ТАСС-Урал» состоялась пресс-конференция депутата Госдумы РФ, бывшего начальника УВД Екатеринбурга Николая Овчинникова по поводу его назначения на должность начальника Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ.

«За время работы в Думе я принял участие в разработке около 30 законов. Также была проведена работа на территории избирательного округа. Так, в этом году на адресные программы округа, в который входят три района Екатеринбурга, из федерального бюджета будет выделено около 100 млн. руб. Все это время я сотрудничал с правительственными, президентскими структурами, органами МВД. Связь с МВД не прерывалась, поэтому, когда в начале года мне было сделано предложение вступить в должность начальника Главного Управления по борьбе с организованной преступностью МВД РФ, я дал согласие», – сообщил Н. Овчинников.

К своим новым обязанностям Н. Овчинников приступит 21 февраля.


Другие материалы по теме: