В прошлом году министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области провело обследование 350 земельных участков на предмет правомерности и эффективности их использованию

20 февраля 2003 (11:30)

В 2002 г. министерство по управлению государственным имуществом Свердловской области провело 35 заседаний комиссии по проверке правомерности, эффективности, обследованию и дальнейшему использованию земельных участков, находящихся в государственной собственности на территории Свердловской области. Обследовано 350 земельных участков. По результатам проверок подготовлены соответствующие акты и предложения.

В отчетном периоде проведены 4 расширенных семинара с участием министерства по управлению государственным имуществом Свердловской области, глав муниципальных образований, представителей МУГИСО в муниципальных образованиях Свердловской области, органов архитектуры, а также средств массовой информации.

Проведено 2 селекторных совещания с представителями МУГИСО в муниципальных образованиях, рабочие совещания с руководителями 48 наиболее крупных промышленных предприятий области по вопросам перевода земельных участков, на которых расположены эти предприятия, с права постоянного (бессрочного) пользования на право аренды земельных участков, сообщили УрБК в пресс-службы МУГИСО.


Другие материалы по теме: