В Верхней Пышме прошла I региональная научно-практическая конференция молодых работников, специалистов и ученых УГМК

25 февраля 2003 (12:20)

21 – 22 февраля в Верхней Пышме прошла I региональная научно-практическая конференция молодых работников, специалистов и ученых Уральской горно-металлургической компании.

После официального открытия работа конференции продолжилась на промплощадках в семи секциях. Участники конференции представили свои научные разработки и ответили на вопросы экспертов. В конце дня председатель оргкомитета, технический директор УГМК-Холдинга, Константин Плеханов объявил итоги.

Лучшей была названа работа начальника производственно-технического бюро ЗАО «СП «Катур-Инвест» Алексея Солошенко, представившего исследование на тему «Основные причины обрывности проволоки при волочении и методы их устранения». В секции «Экономика и финансы» – представитель бюро финансового планирования ОАО «Металлургический завод им. А.К. Серова», в секции «Гидрометаллургия и обогащение руд» – представитель «Невьянский прииск ОАО «Уралэлектромедь», в секции «Пирометаллургия и черная металлургия» – представитель ОАО «Уралмеханобр», в секции «Машиностроение и энергетика» – представитель лаборатории автоматизации ОАО «Уралэлектромедь».


Другие материалы по теме: