Сегодня Екатеринбург посетит руководство ОАО «Уралсвязьинформ»

27 февраля 2003 (09:13)

27 февраля в 10:00 в Доме актера состоится встреча руководителей и специалистов Екатеринбургского филиала электросвязи ОАО «Уралсвязьинформ» с топ-менеджментом Межрегиональной компании. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью филиала ОАО «Уралсвязьинформ».

На встречу в Екатеринбург приедут генеральный директор «Уралсвязьинформ» Владимир Рыбакин, первый заместитель генерального директора Анатолий Уфимкин, заместитель генерального директора по экономике и финансам Сергей Кузяев, заместителя генерального директора по инвестиционной политике Олег Орлов, коммерческий директор Андрей Белобоков, директор по безопасности Валерий Меньшенин и другие руководители, и специалисты МРК.

Откроется встреча выступлением заместителя генерального директора – директора Екатеринбургского филиала электросвязи Анатолия Змитровича с докладом об итогах прошедшего и задачах 2003 г.

Подобные встречи руководители МРК провели уже с коллективами Челябинского, Ханты-Мансийского филиалов электросвязи.

В 13:30 в Доме актера состоится пресс-конференция, в которой примут участие руководители Межрегиональной компании ОАО «Уралсвязьинформ».


Другие материалы по теме: