В Екатеринбурге пройдет семинар-совещание «Подготовка предприятий к вступлению России в ВТО. Федеральный закон о техническом регулировании»

27 февраля 2003 (09:11)

27 февраля в Екатеринбурге в здании Дома культуры Уральского государственного экономического университета (ул. 8 Марта, 62) пройдет семинар-совещание «Подготовка предприятий к вступлению России в ВТО. Федеральный закон о техническом регулировании».

Организаторами семинара стали Свердловский областной Союз промышленников и предпринимателей-(работодателей), Свердловский областной совет по качеству, конкурентоспособности и инновациям, Некоммерческое Партнерство «Уральское качество» при поддержке правительства Свердловской области, отраслевых промышленных союзов и объединений предприятий, Экономического комитета по программам развития Уральского региона.

Работу семинара откроют председатель Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Владимир Семенов, губернатор Свердловской области Эдуард Россель.

С докладами перед собравшимися выступят первый заместитель председателя правительства Свердловской области по экономической политике и перспективному развитию, министр экономики и труда Свердловской области Галина Ковалева и др. На совещании также выступят представители предприятий, отраслевых промышленных Союзов, российских и зарубежных органов по сертификации, консалтинговых предприятий.

В ходе проведения семинара-совещания в фойе университета будет работать выставка-презентация инфраструктуры поддержки деятельности предприятий в сфере качества.


Другие материалы по теме: