26–27 марта для энергокомпаний Урала пройдет семинар на тему: «Проблемы оформления землеустроительных дел и постановки на государственный учет земельных участков под объектами энергетики»

17 марта 2003 (10:27)

26–27 марта РАО «ЕЭС России» при участии представительств «Уралэнерго» и «Востокэнерго» проводит семинар для энергокомпаний Урала и Дальнего Востока на тему: «Проблемы оформления землеустроительных дел и постановки на государственный учет земельных участков под объектами энергетики»

В работе совещания примут участие сотрудники департаментов РАО «ЕЭС России»; генеральный директор «Уралэнерго» Николай Федоров; руководители энергосистем Урала и Дальнего Востока; представители органов власти Урала и Дальнего Востока, курирующие на своих территориях имущественные вопросы; руководители научных институтов, разрабатывающих земельное Законодательство; представители органов Росземкадастра; юристы, специализирующиеся на вопросах землепользования.

Как сообщили УрБК в пресс-службе «Уралэнерго», представители энергокомпаний Урала расскажут о проблемах, которые возникают в ходе оформления прав на землепользование и работ по землеустройству. Для того, чтобы энергетики смогли получить ответы на все возникающие вопросы из первых уст, в работе совещания принимают участие крупнейшие специалисты в вопросах землепользования. В частности, член корреспондент Российской экологической Академии Т. Федосеева, руководитель Департамента ФГПУ ФКЦ «Земля» Л. Камов, Директор ООО «Институт оценки собственности и финансовой деятельности» В. Волович.


Другие материалы по теме: