Сегодня губернатор Курганской области Олег Богомолов провел встречу с генеральным директором «Балтийской строительной компании № 42» Евгением Воронежцевым

20 марта 2003 (16:31)

Сегодня губернатор Курганской области Олег Богомолов провел встречу с генеральным директором «Балтийской строительной компании № 42» Евгением Воронежцевым и его заместителем Владимиром Седневым.

«Балтийская строительная компания» («БСК») является одной из крупнейших строительных организаций России с годовым оборотом в 54 млрд. руб. Эта строительная компания занимается не только строительством, но имеет мощности по производству строительных материалов. В настоящий момент БСК ведет работы на ряде стратегических объектах России, например на Курской атомной электростанции.

Руководители компании после встречи с губернатором намерены объехать ряд объектов, детально познакомиться с возможностями для строительства и привлечения инвестиций. О. Богомолов оценил уровень технологий, применяемых строителями, а также предложил провести ряд встреч с директорами промышленных предприятий области.

По словам заместителя руководителя представительства Курганской области в Москве Андрея Соболева, привлечение инвестиций – наиболее перспективное направление. Правительство области и представительство намерены заниматься этими вопросами постоянно, сообщает пресс-служба администрации Курганской области.


Другие материалы по теме: