Коротко о других событиях дня

21 марта 2003 (01:57)

21 марта в Доме правительства состоится заседание комиссии по контролю за поступлением арендной платы за землю на территории Свердловской области (начало в 10:00).

21 марта в министерстве социальной защиты населения Свердловской области состоится заседание коллегии министерства «Итоги работы в 2002 г. и задачи на 2003 г.» (начало в 10:00).

21 марта в Театре музкомедии состоится заседание коллегии министерства культуры Свердловской области «О работе органов и учреждений культуры и искусства Свердловской области по реализации Областного закона «О культурной деятельности на территории Свердловской области» (начало в 10:00).

21 марта в Красноуфимске (Свердловская область) пройдет семинар «Рациональное использование внутренних резервов и сырьевых ресурсов Западного управленческого округа для развития предпринимательства» (начало в 10:00).

21 марта в Краснотурьинске (Свердловская область состоится заседание штаба по ликвидации аварии на канале реки Турьи (начало в 11:00).

21 марта День министерства промышленности Свердловской области в Муниципальном образовании «Город Нижняя Салда».

21 марта День министерства природных ресурсов Свердловской области в Муниципальном образовании «Город Ивдель».

21 марта в Ирбите (Свердловская область) состоится совместное заседание Совета глав муниципальных образований Восточного управленческого округа и областной межведомственной противопаводковой комиссии по проведению безаварийного пропуска паводковых вод.

21 марта в министерстве социальной защиты населения Свердловской области состоится методический день для директоров стационарных учреждений социального обслуживания и Центров социального обслуживания.

21 марта в пос. Малышево (Свердловская область) состоится совещание с заместителями глав муниципальных образований по планам мероприятий к новому отопительному сезону.

21 марта в Красноуфимске (Свердловская область) состоится окружное совещание глав муниципальных образований Западного управленческого округа по вопросу: «Рациональное использование внутренних резервов и сырьевых ресурсов Западного управленческого округа для развития предпринимательства. Перспективы развития малого предпринимательства в социально ориентированных отраслях».

21 марта в Невьянске (Свердловская область) состоится расширенное заседание Совета глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа.

С 21 марта Национальный банк Белоруссии снижает ставку рефинансирования с 38 до 37% годовых.

21 марта в Екатеринбурге в Театре юного зрителя пройдет Свердловская Региональная Конференция сторонников Всероссийской Партии «Единая Россия».

21 марта в 14:00 во Дворце молодежи (Екатеринбург) открывается I Областной экологический форум.

21 марта в 14:00 в профессиональном училище «Кулинар» (Екатеринбург) в рамках областного кулинарного форума пройдет традиционный III фестиваль кулинарного искусства «В мире кулинарных фантазий».


Другие материалы по теме: