20 марта состоялось заседание Правления ОАО «Газпром»

21 марта 2003 (12:55)

20 марта состоялось заседание Правления ОАО «Газпром». Правление рассмотрело итоги выполнения тарифного соглашения с работниками ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций в 2002 г. На заседании был заслушан отчет Департамента бухгалтерского учета, а также анализ консолидированной промежуточной сокращенной финансовой отчетности ОАО «Газпром», подготовленной в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности за 9 месяцев 2002 г.

Правление приняло к сведению информацию о результатах выполнения тарифного соглашения между работниками и руководителями ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций в 2002 г. Соответствующим подразделениям ОАО «Газпром» поручено обеспечить выполнение программы по строительству и приобретению жилья для переселения работников и неработающих пенсионеров компании из районов Крайнего Севера. Кроме того, в трехмесячный срок должно быть разработано положение о предоставлении работникам и неработающим пенсионерам ОАО «Газпром», нуждающимся в улучшении жилищных условий, безвозмездных субсидий на строительство и приобретение жилья.

До 1 ноября 2003 г. должен быть подготовлен проект генерального коллективного договора между компанией и работниками ОАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на 2004-2006 годы. Планируется привлечь для участия в подписании данного договора максимальное число обществ и организаций, 100% уставного капитала которых принадлежит ОАО «Газпром».


Другие материалы по теме: