Коротко о других событиях дня

31 марта 2003 (09:21)

31 марта в резиденции губернатора состоится заседание Экономического совета при губернаторе Свердловской области (начало в 14:00).

31 марта в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится заседание президиума комиссии по противодействию злоупотреблению наркотиками и их незаконному обороту (начало в 14:30).

31 марта в пос. Бисерть (Свердловская область) состоится совещание по вопросу ввода в эксплуатацию блочной угольной котельной в поселке лесозавода (начало в 15:00).

31 марта в министерстве по физической культуре, спорту и туризму Свердловской области состоится совещание по вопросу финансовой поддержки команд мастеров (начало в 14:00).

31 марта в Екатеринбурге пройдет областной кулинарный форум под девизом «Здоровое питание – здоровая нация».

31 марта в Камышлове (Свердловская область) ОАО «Камышловский завод «Урализолятор» проводит конкурс среди аудиторских организаций для проведения обязательного ежегодного аудита акционерного общества.

31 марта Арбитражный суд Тюменской области рассмотрит иск ООО «Нижневартовскэнергонефть» и ОАО «ТНК-Нягань» к Региональной энергетической комиссии Тюменской области.

31 марта заканчивается прием заявок на конкурс «Песни о Екатеринбурге», посвященный 280-летию города.


Другие материалы по теме: