Команда из Екатеринбурга примет участие в открытом чемпионате Челябинска по управленческой борьбе

29 апреля 2003 (16:28)

16 – 18 мая в рамках долгосрочного проекта «Успешные менеджеры Урала для новой России» пройдет открытый чемпионат Челябинска по управленческой борьбе.

Впервые на региональной площадке Челябинска организаторы чемпионата, Челябинское региональное отделение общественной организации «Федерация управленческой борьбы» и «Группа компаний «Новый бронзовый век» представят интеллектуальную игру для руководителей и топ-менеджеров, моделирующую методы ведения бизнеса и социальные технологии в области управления, которые используются в реальной жизни.

В Челябинск ожидается приезд команд игроков из Москвы, Екатеринбурга, Саратова, Перми, Кургана и Тюмени.

«Челябинская область уже не в первый раз заявляет о себе как регион, где проходят серьезные события, привлекающие внимание власти, деловых кругов к наиболее актуальным ключевым вопросам, выходящим на повестку дня в экономике, – заявил председатель оргкомитета чемпионата Михаил Кузьмин. – Это и Уральский информационный форум, Южноуральский инвестиционный и экономический форумы. Поэтому организаторы чемпионата по управленческой борьбе, который будет проходить в середине мая в Челябинске, стремятся продолжить этот высокий стандарт и закрепить представление о нашем регионе, как о площадке проведения профессиональных чемпионатов российского масштаба в области интеллектуальных игр».


Другие материалы по теме: