Депутаты Екатеринбургской гордумы Александр Хабаров и Андрей Альшевских предлагают вынести рыночный комплекс «Таганский ряд» за территорию города

15 мая 2003 (14:32)

Как сообщалось ранее, сегодня в Екатеринбурге прошла пресс-конференция представителей рыночного комплекса «Таганский ряд», посвященная конфликтной ситуации, которая произошла между охранниками рынка и представителями ОПС «Уралмаш» на территории, прилегающей к рынку.

Как заявил УрБК Дмитрий Карасюк, никакого противостояния структур не было. «На улицу вышли жители микрорайона с требованием освободить от контейнеров ул. Минометчиков. Требование жителей поддержали депутаты Екатеринбургской городской Думы от этого округа Александр Хабаров и Андрей Альшевских. А что касается участия в конфликте представителей ОПС «Уралмаш», то Союз не существует уже полгода», – говорит Д. Карасюк.

Также он добавил, что депутаты А. Хабаров и А. Альшевских предлагают вынести все рынки из микрорайона за территорию города.

По словам Д. Карасюка, после событий 12 мая по предписанию УВД Екатеринбурга ул. Минометчиков была освобождена от контейнеров.


Другие материалы по теме: