Пресс-служба «Энергомашкорпорации» распространила экспресс-интервью с новым гендиректором УЭТМ Виктором Чехуновым

14 марта 2001 (17:35)

Пресс-служба «Энергомашкорпорации» распространила экспресс-интервью с новым генеральным директором ОАО «Уралэлектротяжмаш» Виктором Чехуновым. В интервью В. Чехунов заявил, что вчерашние действия судебного пристава и сопровождавшей его охраны вызваны необходимостью исполнения решения судов о признании законным решение Совета директоров, назначившего его на должность руководителя ОАО «Уралэлектротяжмаш». Также, по его словам, сейчас на территории завода вооруженных людей нет, они покинули предприятие вместе с судебным приставом. Комментировать решение Орджоникидзевского районного суда Екатеринбурга, отменившего решение Совета директоров УЭТМ, В. Чехунов отказался, так как пока его не видел. «Пока решения Орджоникидзевского суда я не видел. Если оно будет, тогда я буду готов его прокомментировать», – заявил В. Чехунов. Напомним, что В. Чехунов представляет интересы «Энергомашкорпорации» – одного из акционеров УЭТМ.


Другие материалы по теме: