С 27 по 29 мая в Сургуте пройдет IV специализированная выставка «Автомир-2003»

21 мая 2003 (14:05)

С 27 по 29 мая в г. Сургуте (ХМАО) пройдет IV специализированная выставка «Автомир-2003».

В ней примут участие около 40 компаний, специализирующихся в автотранспортной индустрии, среди них – ООО «Унивекс-Автомотив» (Москва), ООО «Скания-Питер» (С-Петербург), ООО «Техносервис-Авто» (Н-Новгород), ЗАО «Сергиев Посад» (Екатеринбург), ООО «Техноком-Инвест» (Тюмень), ЗАО «ТАТРА-Сервис» (Тюмень), ООО «Трансавто» (Сургут) и др.

Выставка «Автомир-2003» является традиционным местом для демонстрации достижений и новейших разработок транспортной индустрии, возможностей и перспективных направлений данной отрасли, для обмена информацией и опытом, консультирования и ознакомления с вопросами экономической и технической направленности транспортной сферы.

Среди основных разделов выставки: автобусы, легковые и грузовые автомашины и другие транспортные средства, специализированная автотехника, автотранспортные запчасти и авторезина, автоэлектронное оборудование, автокосметика и автоаксессуары, автомасла и смазки, автосигнализации и противоугонные устройства, автозаправочные станции и оборудование для АЗС.

Организаторы выставки – ОАО ОВЦ «Югорские контракты» при поддержке департамента транспорта и связи ХМАО и администрации города Сургута, сообщает ИА «Югра-Информ».


Другие материалы по теме: