Сегодня Российский Союз автостраховщиков начинает широкомасштабную информационно-рекламную кампанию Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств»

4 июня 2003 (16:00)

Сегодня Российский Союз автостраховщиков (РСА) начинает широкомасштабную информационно-рекламную кампанию Закона «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств». В Москве и других крупных городах России реклама будет размещена на перетяжках, биллбордах и в общественном транспорте.

Кроме того, рекламные ролики будут показывать на трех каналах телевидения (РТР, НТВ и ТНТ), также в течение месяца сообщения о дате вступления Закона в действие будут транслироваться на двух радиостанциях (Русское радио-2 и Авторадио). РСА запланировал и другие мероприятия, с помощью которых владельцы транспортных средств могут узнать суть вступающего в действие Закона и механизм его реализации.

Страховые компании, входящие в состав Союза, получат весь комплект рекламной продукции для проведения аналогичной работы в регионах и территориальных средствах массовой информации.


Другие материалы по теме: