На предприятии «Свердловэнергоремонт» (подразделение ОАО «Свердловэнерго») определена программа действий и разработан перспективный план по внедрению системы качества ИСО 9000

10 июня 2003 (16:43)

На сегодняшний день на предприятии «Свердловэнергоремонт» (подразделение ОАО «Свердловэнерго») определена программа действий и разработан перспективный план по внедрению системы качества ИСО 9000.

Для знакомства руководства предприятия с системой качества приглашены специалисты из ВНИИАЭС (Всероссийский научно-исследовательский институт по эксплуатации атомных электростанций). Далее планируется учеба с начальниками подразделений.

По словам начальника отдела управления качеством ОП «Свердловэнергоремонт» Владимира Нестерова, предприятие должно быть конкурентоспособным на рынке услуг, поэтому руководством принято решение о внедрении этой системы.

Напомним, что вчера во время встречи со студентами УГТУ-УПИ председатель правления РАО «ЕЭС России» Анатолий Чубайс заявил, что компания не внедряет международную систему качества ИСО 9000, так как внедрение требует больших затрат.


Другие материалы по теме: