В Союзе промышленников и предпринимателей Челябинской области создана рабочая группа по подготовке к проведению проектно-аналитической сессии

16 июня 2003 (16:30)

В Союзе промышленников и предпринимателей Челябинской области создана рабочая группа по подготовке к проведению проектно-аналитической сессии. В рамках этого мероприятия СПП планирует осуществить первый этап по разработке собственной Программы социально-экономического развития Челябинской области на период до 2010 г.

В трехдневной работе сессии примут участие представители промышленных предприятий и коммерческих организаций, Правительство Челябинской области, преподаватели вузов и ученые-экономисты, а также представители крупных политических партий.

Решение СПП приступить к разработке программы социально-экономического развития области принято в рамках исполнения решений, принятых на конференции Союза, состоявшейся в марте текущего года.

При разработке программы социально-экономического развития будут учтены не только индустриальный потенциал и выгодное геополитическое положение региона, но и изменившиеся тенденции внешнеэкономической и внешнеполитической конъюнктуры.

Предполагается, что на заседании Правления СПП будет утвержден план работы по проведению сессии. Предварительно проведение проектно-аналитической сессии намечено на вторую половину августа текущего года.

Заседание Правления СПП состоится 20 июня в Магнитогорске, сообщает пресс-служба Союза.


Другие материалы по теме: