18 – 25 июня в Екатеринбурге пройдет Урало-Сибирская научно-промышленная выставка

18 июня 2003 (09:26)

С 18 по 25 июня в Екатеринбурге пройдет Урало-Сибирская научно-промышленная выставка.

Более 1.000 экспонентов разместятся в выставочных отделах: Историко-этнографический отдел; «Промышленность и бизнес – развитию города»; «Муниципальное хозяйство. Энергетика. Экология»; «Строительный комплекс», «Транспорт. Логистика. Связь»; «Агропромышленный комплекс. Пищевая промышленность. Легкая промышленность. Торговля»; «Туризм. Гостиничный бизнес. Индустрия развлечений»; «Города – как центры развития»; Научно-технический отдел.

В выставке примут участие делегации более 30 городов России, состоящие из представителей промышленности, среднего и крупного бизнеса, общественно-политических и научных деятелей. Также в выставке примут участие более 10 делегаций ближнего и дальнего зарубежья.

Основная цель выставки – продемонстрировать достижения науки и промышленности города и региона, а также их потенциал.

Завершит выставку научно-практическая конференция «Наука, промышленность и бизнес – развитию городов». В конференции примут участие более 25 академиков и деятелей науки Российской Федерации. В рамках научно-практической конференции будут обсуждаться вопросы новых форм взаимодействия и развития науки и промышленности, интеграции и консолидации сил.


Другие материалы по теме: