В ОАО «Тюменьэнерго» проходит рабочее совещание по итогам работы предприятий Тюменской энергосистемы за 5 месяцев 2003 года

20 июня 2003 (17:33)

20 и 21 июня в ОАО «Тюменьэнерго» проходит рабочее совещание, посвященное итогам работы предприятий Тюменской энергосистемы за 5 месяцев 2003 г., ходу ремонтной кампании и подготовке к прохождению осенне-зимнего максимума. На совещании также будут составлены планы работы подразделений «Тюменьэнерго» на 2004 г.

Проводит совещание главный инженер Уральской энергетической управляющей компании (УЭУК) Евгений Ушаков. Он выступит с основным докладом об итогах работы энергопредприятий в 2003 г.

В заседании принимают участие руководители электросетевых предприятий «Тюменьэнерго». Они будут докладывать о выполнении в своих подразделениях эксплуатационного приказа № 2 (основной документ, определяющий деятельность сетевых предприятий на год), о взаимодействии с подрядными организациями при проведении ремонтов и перспективах завершения ремонтной кампании.

21 июня пройдет аналогичное совещание с участием директоров электростанций «Тюменьэнерго», сообщили УрБК в пресс-службе УЭУК.


Другие материалы по теме: