Трубная металлургическая компания приняла участие в семинаре территориального управления Госстроя по стратегии реформирования ЖКХ

27 июня 2003 (16:56)

С 26 по 27 июня в Москве проходил семинар территориального управления Госстроя РФ в Центральном федеральном округе «Стратегия реформирования ЖКХ в ЦФО РФ».

В семинаре принимали участие руководители Госстроя РФ и его подразделений из всех 18 субъектов РФ, входящих в ЦФО, представители министерств и профильных комитетов Государственной Думы, участвующих в реализации программы реформирования ЖКХ. На семинаре рассматривался комплекс вопросов, связанных с реформированием ЖКХ, включая цели, методы его осуществления, законодательное обеспечение и задачи, стоящие в этой связи перед Госстроем РФ и его территориальными управлениями.

В работе семинара приняли участие представители ТМК. Трубная продукция составляет значительную долю ЖКХ и успешное осуществление реформы невозможно без участия трубных предприятий страны. Как сообщает пресс-служба компании, на семинаре были представлены возможности ТМК, являющейся крупнейшим в России производителем труб для нужд ЖКХ. Компания располагает производственными возможностями, необходимыми для удовлетворения потребностей ЖКХ, как по объему и номенклатуре труб, так и по их качеству, необходимому для повышения уровня деятельности ЖКХ. Ориентируясь на растущие потребности ЖКХ, компания в текущем году увеличила отгрузку своей продукции в эту сферу в 1,5 раза. Объем поставок за 5 месяцев текущего года составил свыше 140 тыс. т.


Другие материалы по теме: