Вчера вечером Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с полномочным представителем в Уральском федеральном округе Петром Латышевым

3 июля 2003 (16:04)

Вчера вечером Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с полномочным представителем в Уральском федеральном округе Петром Латышевым.

В ходе встречи П. Латышев проинформировал президента о результатах социально-экономического развития субъектов, входящих в УрФО за I полугодие 2003 г., об общественно-политической ситуации в Уральском федеральном округе.

Также в докладе главе государства были затронуты вопросы и предложения, которые обсуждались и были внесены на совещаниях по реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию, окружных совещаниях, и на совещаниях в ходе рабочих поездок полномочного представителя в субъекты Федерации. В частности, речь шла о совещании с участием руководства РАО «ЕЭС России» и Госстроя, совещании в г. Озерске, совещаниях по реализации Федеральных целевых программ.

Касаясь предвыборной ситуации, полпред П. Латышев в своем докладе отметил, что в УрФО сформирована система мониторинга и контроля за обеспечением законодательства и порядка в ходе выборов, сообщили УрБК в Окружном информационном центре.


Другие материалы по теме: