Сегодня в Москве Президент РФ Владимир Путин провел рабочую встречу с полномочным представителем Главы государства в УрФО Петром Латышевым

15 апреля 2005 (16:04)

Сегодня в Москве Президент Российской Федерации Владимир Путин провел рабочую встречу с полномочным представителем Главы государства в Уральском федеральном округе Петром Латышевым. Об этом сообщили в пресс-службе полпредства.


Петр Латышев проинформировал Президента об основных тенденциях социально-экономического развития субъектов Уральского федерального округа. В своем докладе П. Латышев обозначил ряд позитивных и негативных тенденций.


Также П. Латышев доложил о проводимой в Уральском федеральном округе работе по контролю за ходом реализации Федерального закона № 12.


Полпред отметил, что ежедневно сокращается число обращений граждан по вопросам социальной реформы в органы государственной власти, в том числе, по телефонам «горячей линий» с 23.500 обращений в январе до 7.000 обращений в первой декаде апреля 2005 г. Сокращается количество участников протестных выступлений (с 1.850 человек в неделю в январе до 159 человек в первой декаде апреля).


Другие материалы по теме: