По итогам Всероссийского конкурса предприятия ЖКХ Тюменской области названы одними из самых эффективных

7 июля 2003 (10:05)

Подведены итоги Всероссийского конкурса на лучшую организацию, предприятие сферы жилищно-коммунального хозяйства по эффективности работы за 2002 г.

Его результаты были озвучены на совместном заседании коллегии Государственного комитета РФ по строительству и жилищно-коммунальному комплексу, президиума ЦК Общероссийского профсоюза рабочих местной промышленности и коммунально-бытовых предприятий, а также президиума Национального союза предприятий жилищно-коммунальной отрасли.

Как сообщили в пресс-центре администрации Тюменской области, в предварительном этапе конкурса, проводимого региональными органами исполнительной власти, приняли участие более 1.500 предприятий и организаций различных форм собственности. 56 из них удостоены дипломов первой степени «За эффективную работу и конкурентоспособность в новых экономических условиях за 2002 г.».

Эту награду получили предприятия Тюменской области: МУП «Жилищно-коммунальное управление» Мегиона и МУ «Дирекция единого заказчика Восточного жилого района» Сургута. Дипломом второй степени в данной номинации награждено муниципальное унитарное предприятие «Тепловодоканал» Ноябрьска. МУП «ТЭК» Тюмени и МУП «Ремонтно-эксплуатационное управление поселка Сумкино» Тобольского района, также принимавшие участие в конкурсе, присуждены дипломы третьей степени, сообщает ИА «Вслух.Ру».


Другие материалы по теме: