11 июля в ОАО «Уралхиммаш» начнет свою работу областная Ярмарка вакансий

9 июля 2003 (10:33)

11 июля в 10:00 в здании заводоуправления ОАО «Уралхиммаш» (конференц-зал) начнет свою работу областная Ярмарка вакансий.

Ярмарку проводят сотрудники Службы управления персоналом ОАО «Уралхиммаш» совместно со специалистами Городского центра занятости.

На областной Ярмарке будут представлены самые последние вакансии завода Уралхиммаш; сотрудники Службы управления персоналом предприятия ознакомят потенциальных работников с перспективами и теми социальными гарантиями, которыми на сегодня располагает крупный машиностроительный завод. В мероприятии примут участие ведущие специалисты производственного и инжинирингового управлений, начальники цехов и специалисты отдела по связям с общественностью.

Завод «Уралхиммаш» готов предоставить на областной рынок труда 300 новых рабочих мест, а также решить проблему предоставления жилья, при условии высокой квалификации работника. На заводе приступили к реализации программы по предоставлению квартир высокопрофессиональным работникам предприятия.

По словам специалистов Службы управления персоналом, на сегодня по-прежнему наиболее актуальной на производстве является категория рабочих-сдельщиков, сообщили УрБК в пресс-службе ОАО «Уралхиммаш».


Другие материалы по теме: