Коротко о других событиях дня

31 июля 2003 (00:59)

31 июля в 15:00 состоится пресс-конференция заместителя полномочного представителя Президента РФ в УрФО Виктора Басаргина на тему: «Готовность объектов ЖКХ УрФО к осенне-зимнему периоду». Пресс-конференция пройдет в пресс-центре ИА «Интерфакс-Урал», ул. М. Жукова, 5, подъезд 2, оф. 512

31 июля начальник Генштаба ВС РФ Анатолий Квашнин проинспектирует 32-й военный городок в Екатеринбурге и подведет итоги проверки ПУрВО и 5-й армии ВВС и ПВО.

31 июля состоится конференция Тюменского регионального отделения партии «Яблоко», на которой планируется принять решение о выдвижении кандидатов в депутаты Государственной думы РФ от региональной парторганизации.

31 июля министерство образования Свердловской области проводит в Богдановичском районе и Туринске выездные совещания с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

31 июля в 14:00 в Екатеринбурге на у Новгородцевой (за универсамом «Кировский») состоится сдача жилого дома для работников культуры.

31 июля горизбирком Нижних Серег назовет имена зарегистрированных кандидатов на пост мэра.

31 июля состоится регистрация кандидатов на пост главы Заречного.

31 июля в 11:30 в Боулинг-центре «Луна-2000» (Сибирский тракт,34-б) пройдет командный турнир по боулингу среди инвалидов, посвященный 280-летию Екатеринбурга.


Другие материалы по теме: