ЗАО «Свердловское бюро путешествий и экскурсий»: Кредитование покупки туристических путевок удобно и фирмам, и их клиентам

1 августа 2003 (17:59)

Как ранее сообщало УрБК, по сравнению с прошлым годом увеличилось количество компаний, пользующихся кредитами на покупку туристических путевок.

«Мы работаем с кредитами на покупку путевок около года. И нас, и наших клиентов такая схема работы устраивает», – сообщила УрБК менеджер ЗАО «Свердловское бюро путешествий и экскурсий» Ирина Паршина.

По словам И. Паршиной, условия кредита различаются в зависимости от его суммы. Для получения кредита до 25.000 руб. при себе необходимо иметь паспорт, свыше 25.000 руб. – требуется справка о заработной плате. То есть получить кредит достаточно просто, поэтому, наверное, многие им пользуются. Процент по кредиту в нашей компании составляет 22%. Кредит возвращается клиентом в течение года.

В настоящий момент, по словам И. Паршиной, объем кредитов растет, это связано в первую очередь с сезоном отпусков. Что же касается общего объема кредитов, то он действительно вырос, но нужно учитывать, что год назад компания только начала этим заниматься.


Другие материалы по теме: