Директор ЗАО «Свердловское бюро путешествий и экскурсий» Наталья Карамышева: На данный момент использование услуги приобретение туристических путевок в кредит приостановлено

10 июня 2004 (16:15)

«На данный момент использование услуги приобретение туристических путевок в кредит приостановлено», – заявила УрБК директор ЗАО «Свердловское бюро путешествий и экскурсий» Наталья Карамышева.

По словам Н. Карамышевой, это носит временный характер. «Приостановление произошло по причине банка, официально нам дали ответ, что банк будет вводить новые условия кредитования покупки туристических туров», – сообщила она.

Н. Карамышева отмечает, что Свердловское бюро путешествий и экскурсий стало сотрудничать с банком «Драгоценности Урала» на предмет кредитования клиентов компании в прошедшем году. «Условия кредитования были следующими: срок кредита 1 год, под 22% годовых, 30% от стоимости тура потенциальный турист вносил наличными», – говорит Н. Карамышева.

Процент приобретаемых путевок в «Свердловское бюро путешествий и экскурсий» в кредит составлял не более 3% от общего количества.


Другие материалы по теме: