Коротко о других событиях дня

5 августа 2003 (00:44)

5 августа в здании администрации Челябинской области состоится совещание с участием зам. министра иностранных дел РФ В. Трубникова, руководителей силовых и правоохранительных органов Челябинской области (начало в 11:30).

5 августа зам. министра иностранных дел РФ В. Трубников посетит ОАО «УГМК-Холдинг» (начало в 17:00).

5 августа заместитель председателя правительства Свердловской области, министр энергетики, транспорта, связи и ЖКХ Виктор Штагер в Верхней Пышме проведет выездное заседание комиссии по безопасности дорожного движения (начало в 10:00).

5 августа в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится совещание по выполнению федеральной целевой программы «Жилище на 2002-2003 гг.» (начало в 14:00).

5 августа в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится конференция предпринимателей Северного управленческого округа «О проблемах малого и среднего бизнеса» (начало в 15:00).

5 августа в Доме правительства Свердловской области (13 этаж) состоится совещание по реализации в Свердловской области федеральной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2001 – 2005 гг.» (начало в 15:00).

5 августа в Верхней Пышме (Свердловская область) состоится заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения.

5 августа состоится выпуск приоритетных необеспеченных рублевых облигаций Ямало-Ненецкого автономного округа.

5 августа министерство образования Свердловской области проводит в Кушве выездное совещание с руководителями муниципальных органов управления образованием по подготовке образовательных учреждений к началу учебного года.

5 – 8 августа на Таймыре пройдет Международная научно-практическая конференция: «Биологические ресурсы Таймыра и перспективы их использования».

5 августа Арбитражный суд Москвы рассмотрит иск компании «Балтика» к чиновнику МНС РФ Валерию Губанову, который заявил в апреле, что акцизы на пиво можно повысить в полтора раза.

5 августа в спортивном центре «Верх-Исетский» (Екатеринбург) пройдут соревнования по командному многоборью спартакиады министерств правительства Свердловской области (начало в 17:00).


Другие материалы по теме: