В Комитете по экономике Челябинской области состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы торговли аудиовизуальными произведениями и фонограммами»

8 августа 2003 (16:27)

В Комитете по экономике Челябинской области состоялось заседание «круглого стола» на тему: «Актуальные вопросы торговли аудиовизуальными произведениями и фонограммами».

Необходимость проведения «круглого стола» вызвана изменениями и дополнениями в Правила продажи отдельных видов товаров, которые утверждены постановлением Правительства РФ от 12.07.2003 г. № 421.

В работе «круглого стола» приняли участие 89 субъектов малого предпринимательства, а также специалисты Управления министерства по налогам и сборам РФ по Челябинской области, Челябинского территориального управления Министерства по антимонопольной политике и поддержки предпринимательства, Управления Государственной инспекции по торговле, качеству товаров и защите прав потребителей по Челябинской области, Южно-Уральской торгово-промышленной палаты, комитета по экономике Челябинской области.

По итогам работы «круглого стола» было принято решение выйти с законодательной инициативой по внесению изменений и дополнений в отдельные нормативные правовые акты РФ, регулирующие данный вид деятельности, с целью их усовершенствования, сообщает Комитет по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: