На общегородском собрании поддержана инициатива руководства ОАО «Завод «Стройдормаш» по теплоснабжению ряда микрорайонов Алапаевска по прямым договорам

11 августа 2003 (09:15)

В июле 2003 г., на общегородском собрании была поддержана инициатива руководства ОАО «Завод «Стройдормаш» (г. Алапаевск, Свердловская область, входит в состав ПГ «Уралинвестэнерго») по теплоснабжению ряда микрорайонов Алапаевска по прямым договорам.

Работа в этом направлении была продолжена и недавно главой Алапаевска Ю. Валовым и генеральным директором ОАО Завод «Стройдормаш» В. Бутиным подписана программа совместных действий администрации МО «Город Алапаевск» и ОАО «Завод «Стройдормаш» по переходу на прямые договоры с потребителями теплоэнергии от заводской котельной.

Всего в программе 8 пунктов. Ключевыми является заключение соглашения о передаче муниципальных теплосетей заводу, оформление Товариществ собственников жилья, как юридических лиц, с которыми и будут заключаться договоры на поставку тепла. Все это планируется завершить до 15 сентября 2003 г., сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».


Другие материалы по теме: