Коротко о других событиях дня

21 августа 2003 (00:52)

21 августа в Ирбитском районе (Свердловская область, ЗАО «Пригородное») состоится семинар с руководителями свиноводческих хозяйств по вопросу: «Перспективы развития свиноводства в Свердловской области».

21 – 22 августа в г. Талица (Свердловская область) состоится областное совещание с главами крестьянских хозяйств и районными специалистами по работе с фермерскими хозяйствами.

21 – 22 августа Институт экономики и управления в промышленности проводит семинар на тему: «Правовые и экономические аспекты функционирования в современных условиях унитарных предприятий и открытых акционерных обществ» в Москве.

21 августа Свердловский облизбирком предложит свою кандидатуру председателя Рефтинской территориальной избирательной комиссии (бывший председатель комиссии Петр Гилев трагически погиб 10 августа текущего года).

21 августа заместитель председателя Государственной Думы РФ Владимир Жириновский во время своей поездки по стране, возможно, сделает «техническую остановку» в Красноуфимске (Свердловская область).

21 августа состоится конференция Ханты-Мансийского регионального отделения политической партии «Единая Россия», на которой будут обсуждены вопросы участия «единороссов» в предстоящих выборах депутатов Государственной думы РФ.

21 августа делегация журналистов ведущих центральных печатных СМИ прибудет в Екатеринбург. Организатором пресс-тура выступил Российский центр обучения избирательным технологиям при Центральной избирательной комиссии РФ.

21 августа в Нижнем Тагиле состоится заседание совета глав и заместителей глав муниципальных образований Горнозаводского управленческого округа (начало в 10:00).

21 августа в Байкалово и Ирбите (Свердловская область) состоится заседание штаба по строительству газопровода Талица – Байкалово – Ирбит (начало в 12:00 и 14:00).

21 августа в Кушве состоится заседание межведомственной комиссии по координации деятельности заинтересованных ведомств по защите населения от заболеваний, передаваемых половым путем, в том числе ВИЧ-СПИД-инфекции, при правительстве Свердловской области (начало в 10:00).

21 августа в Краснотурьинске (Свердловская область) состоится окружное совещание с заведующими отделами ЗАГС Северного управленческого округа (начало в 10:00).

21 августа в областной клинической больнице (Екатеринбург) состоится совещание педиатров и акушеров-гинекологов Свердловской области (начало в 10:00).

21 августа пройдет День министерства торговли, питания и услуг Свердловской области в муниципальном образовании «Город Краснотурьинск».

21 августа в Доме правительства (15 этаж) состоится заседание областной избирательной комиссии Свердловской области (начало в 17:30).


Другие материалы по теме: