Директор Банковской академии в Праге провел переговоры в представительстве «Уралвнешторгбанка» в Чешской Республике

21 августа 2003 (10:27)

В представительстве «Уралвнешторгбанка» в Чешской Республике состоялась встреча с директором Банковской академии в Праге Б. Шенкиржовой.

На сегодняшний день между сторонами достигнута предварительная договоренность о возможности проведения в Праге семинаров для сотрудников банка и его клиентов по юриспруденции, маркетингу, банковскому делу, бухгалтерскому учету и аудиту, использованию возможностей IT-систем в банковской сфере, управлению человеческими ресурсами.

Банковская академия готовит специалистов среднего и высшего уровня для банковской сферы и страховых компаний, организует курсы по переподготовке кадров, курсы повышения квалификации, отдельные семинары по заказу клиентов. Учебное учреждение включено в международную базу данных IES – International Education Society и имеет право выдавать соответствующие сертификаты. Интенсивный курс занятий в Академии на сегодняшний день прошли специалисты банков ряда стран СНГ. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью «Уралвнешторгбанка».


Другие материалы по теме: