Председатель РЭК Свердловской области Николай Подкопай встретился сегодня с руководителями предприятий и организаций Нижнего Тагила

22 августа 2003 (17:27)

Председатель Региональной энергетической комиссии Свердловской области Николай Подкопай встретился сегодня с руководителями, экономистами предприятий и организаций Нижнего Тагила.

В течение нескольких часов Н. Подкопай и его заместитель отвечали на вопросы собравшихся, консультировали их по вопросам формирования цен и тарифов.

На встрече с главой Нижнего Тагила Николаем Диденко Н. Подкопай отметил, что в этом муниципальном образовании самый низкий тариф на проезд в общественном транспорте, он составляет всего 3 руб.

По словам Н. Диденко, в ближайшее время проезд в муниципальном транспорте не подорожает. Это накладно и для пассажиров, и для транспортников (желающих воспользоваться этим видом транспорта станет значительно меньше, так как горожане предпочтут коммерческие маршрутки ).

Администрация Нижнего Тагила компенсирует затраты транспортников на проезд льготников на 120% (в том числе из муниципального бюджета), сообщает пресс-служба РЭК.


Другие материалы по теме: