Виталий Садовников вновь назначен генеральным директором ПО «Маяк»

2 сентября 2003 (15:53)

В открытом конкурсе на замещение должности руководителя ФГУП ПО «Маяк» (г. Озерск, Челябинская область), проведенном Минатомом РФ, победил нынешний генеральный директор этого предприятия Виталий Садовников. Итоги конкурса были подведены 29 августа. Об этом сообщает ИА «Урал-пресс-информ».

Как сообщили в ПО «Маяк», на должность руководителя претендовали несколько человек из Москвы и Озерска, в том числе глава Озерска Владимир Малков. Все они прошли тестирование в конкурсной комиссии. По результатам тестирования принято решение оставить Виталия Садовникова в его должности, которую он занял в 1999 г. после смерти прежнего генерального директора комбината Виктора Фетисова.

По решению руководства Минантома, продление договора на очередной срок осуществляется теперь только на условиях конкурса. Новый трудовой договор будет заключен с В. Садовниковым в ближайшее время, сообщил секретарь конкурсной комиссии, начальник отдела Департамента региональной, кадровой и социальной политики Минатома РФ Виктор Беляевский.


Другие материалы по теме: