С 15 по 19 сентября ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие во Всероссийском совещании энергетиков нефтяной и газовой промышленности на тему «Энергоснабжение – современные технологии и оборудование»

12 сентября 2003 (11:26)

С 15 по 19 сентября ПГ «Уралинвестэнерго» примет участие во Всероссийском совещании энергетиков нефтяной и газовой промышленности на тему «Энергоснабжение – современные технологии и оборудование».

Организаторами совещания являются Министерство энергетики РФ, Ассоциация энергетиков нефтегазодобывающей промышленности и производителей оборудования, Академия горных наук РФ, Российская академия естественных наук, Академия электротехнических наук РФ.

Целью совещания является обмен информацией и опытом в области создания, производства, применения и эксплуатации электротехнического, энергетического и измерительного оборудования, а также технологических процессов, обеспечивающих энергосбережение при добычи нефти и газа.

Нижнетуринский электроаппаратный завод, предприятие входящее в холдинг «Уралинвестэнерго», принимает участие в совещании уже третий год. В этом году заместитель генерального директора по маркетингу и развитию НТЭАЗ Андрей Гладких выступит с докладом, посвященным новинкам НТЭАЗ для энергоснабжения предприятий нефтегазодобычи, сообщает пресс-служба холдинга.


Другие материалы по теме: