С 27 по 29 августа ССК «Уралинвестэнерго» примет участие в выставке «Современные технологии и оборудование для добычи и переработки полезных ископаемых» в Якутии

19 августа 2003 (12:32)

С 27 по 29 августа сбытовая снабженческая компания «Уралинвестэнерго» примет участие в выставке «Современные технологии и оборудование для добычи и переработки полезных ископаемых», проводимой в рамках Республиканской научно-практической конференции «Пути решения актуальных проблем добычи и переработки полезных ископаемых» в Якутии. Об этом сообщает пресс-служба ПГ «Уралинвестэнерго».

Главный конструктор ОАО «Нижнетуринский электроаппаратный завод» (ОАО «НТЭАЗ», г. Нижняя Тура, Свердловская область, входит в ПГ «Уралинвестэнерго») выступит на конференции с докладом «Высоковольтные распределительные устройства 3КВЭ-10 повышенной надежности для горнодобывающей промышленности».

По словам специалиста отдела регионального маркетинга Юрия Тарасова, участие в этой выставке стратегически важно для укрепления отношений ССК «Уралинвестэнерго» с представителями горнодобывающей отрасли и промышленности Якутии в целом.


Другие материалы по теме: