Управляющий отделением банка «Драгоценности Урала» в ТЦ «Дирижабль» Алексей Величкин: Банком заключены договоры взаимосвязанного кредитования с магазинами торгового центра

24 сентября 2003 (11:54)

Как ранее сообщало УрБК, в мае 2003 г. в ТЦ «Дирижабль» открылось отделение банка «Драгоценности Урала». Открытие отделения состоялось в рамках расширения филиальной сети.

Как заявил УрБК управляющий отделением Алексей Величкин, работа отделения в торговом центре отличается от работы традиционного отделения и имеет свои специфику. «Так, работа нашего отделения в первую очередь ориентирована на население, которое совершает покупки в торговом центре, – говорит А. Величкин. – На сегодняшний день основными задачами отделения являются расчетное, кассовое обслуживание индивидуальных предпринимателей и предприятий ТЦ и района, где расположен «Дирижабль», обслуживание физических лиц – посетителей ТЦ и Ботанического района. Это прием коммунальных платежей, плата за электроэнергию, кредитование населения на покупку товаров».

По словам А. Величкина, в настоящий момент отделение в ТЦ «Дирижабль» предлагает своим клиентам полный спектр финансовых услуг, применяемый в банке «Драгоценности Урала». Кроме того, банком заключены договоры взаимосвязанного кредитования с магазинами ТЦ. Среди них: магазины верхней одежды, мебели, пластиковых окон, итальянской сантехники, компьютеров и оргтехники.


Другие материалы по теме: