Старший вице-президент Уралвнешторгбанка Сергей Образ выступил с докладом на I Международном научно-практическом симпозиуме «Менеджмент и регулирование развития российско-чешского сотрудничества на Среднем Урале»

25 сентября 2003 (12:29)

Старший вице-президент Уралвнешторгбанка Сергей Образ выступил с докладом о предпосылках и перспективах российско-чешского сотрудничества в области финансово-кредитных отношений на прошедшем вчера I Международном научно-практическом симпозиуме «Менеджмент и регулирование развития российско-чешского сотрудничества на Среднем Урале».

На симпозиуме выступили с докладами представители чешской делегации, Уральского государственного экономического университета, страховые компании и представители финансово-кредитных организаций.

По словам директора выставки «Чехия – Ваш партнер» (в рамках которой и прошел симпозиум) Яна Гроника, существуют все условия для того, чтобы взаимный товарооборот Чехии и России развивался и увеличивался, и Чешская выставка в Екатеринбурге будет этому содействовать самым непосредственным образом. Об этом УрБК сообщили в департаменте рекламы и связей с общественностью Уралвнешторгбанка.


Другие материалы по теме: