ЗАО «Свердловский губернский банк»: Решение банка о том, будет ли он заниматься благотворительностью или выступать в качестве спонсора, зависит от тех задач, которые он перед собой ставит

25 сентября 2003 (17:01)

Как сообщалось ранее, 26 сентября в Екатеринбурге состоится семинар «Спонсорство и благотворительность как инструмент развития бизнеса».

«Каждый банк самостоятельно решает, будет ли он заниматься благотворительностью или выступать в качестве спонсора того или иного мероприятия. Все зависит от тех задач, которые он перед собой ставит, – завила УрБК советник председателя правления по связям с общественностью ЗАО «Свердловский губернский банк» Наталья Зельникова. – Наш банк видит свою миссию в том, чтобы способствовать не только развитию экономики, но и процветанию населения Свердловской области. Поэтому он традиционно оказывает благотворительную помощь различным общественным учреждениям и организациям».

По словам Н. Зельниковой, в нынешнем году Свердловский губернский банк выступил одним из официальных спонсоров празднования 280-летия г. Екатеринбурга. Кроме того, банк регулярно финансирует прокат лучших мировых фильмов в сети кинотеатров «Премьер-зал».


Другие материалы по теме: