29 сентября в Москве пройдет IV ежегодный Российский Форум Коммуникаций

29 сентября 2003 (09:13)

29 сентября в Москве пройдет IV ежегодный Российский Форум Коммуникаций.

Традиционный осенний Форум соберет лидеров коммуникационного бизнеса и представителей государственной власти, позволит получить ответы на актуальные вопросы в области связи, обменяться опытом, установить и расширить деловые контакты, говорится в информационном сообщении организаторов Форума.

На Форуме предполагается обсудить вопросы регулирования сферы связи и тарифной реформы, вступление России в ВТО, вопросы стратегических инвестиций в фиксированную и мобильную связь России, перспективные направления развития сетей сотовой связи второго и третьего поколения, вопросы экспансии на региональные рынки сотовой связи и др.

Программа Форума включает в себя пленарное заседание и две секции. Первая секция Форума посвящена фиксированной связи, вторая – беспроводной.

Совместное заседание пройдет при участии Министерства РФ по связи и информатизации и будет посвящено регулированию сферы связи и тарифной реформе.

В работе Форума примут участие 1-й зам. министра РФ по связи и информатизации Борис Антонюк, 1-й зам. министра имущественных отношений РФ Александр Браверман, генеральный директор ОАО «Связьинвест» Валерий Яшин, руководители и специалисты российских министерств и ведомств, а также крупнейших российских и зарубежных телекоммуникационных компаний.


Другие материалы по теме: