В Екатеринбурге пройдет III Международная выставка-форум «Инфокоммуникации России-XXI век»

5 сентября 2003 (16:30)

В Екатеринбурге с 9 по 12 сентября, во Дворце игровых видов спорта «Уралочка», пройдет III Международная выставка - форум по телекоммуникациям, новым информационным технологиям и приложениям «Инфокоммуникации России-XXI век» («Инфоком-2003»).

Выставка проводится под эгидой Министерства РФ по связи и информатизации, при поддержке аппарата полномочного представителя Президента РФ в Уральском федеральном округе и министерства энергетики, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Свердловской области.

Церемония открытия III Международной выставки-форума «Инфоком –2003» состоится 10 сентября в 14:00 , по адресу: Екатеринбург, ул. Еремина, 10 (Дворец игровых видов спорта «Уралочка»). На церемонии будет присутствовать зам. полномочного представителя РФ в УрФО В. Басаргин, а также первый зам. министра по связи и информатизации А. Коротков.

Участвовать в выставке будет более 90 предприятий из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья, сообщили в пресс-центре ЗАО «Уральские выставки-2000».


Другие материалы по теме: