4 октября в Москве состоится Всероссийское совещание генеральных директоров АО-энерго и АО-электростанций РАО «ЕЭС России»

2 октября 2003 (18:03)

4 октября в Москве под руководством председателя правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса состоится Всероссийское совещание генеральных директоров АО-энерго и АО-электростанций РАО «ЕЭС России». В его работе также примут участие руководители центрального исполнительного аппарата РАО «ЕЭС России» и Представительств компании.

На совещании будут рассмотрены вопросы подготовки энергопредприятий страны к работе в осенне-зимний период 2003-2004 гг.

Совещания генеральных директоров энергосистем, входящих в РАО «ЕЭС России», традиционно проводятся два раза в год: весной и осенью. Осенние совещания посвящены текущим вопросам деятельности энергопредприятий, в первую очередь, подготовке и прохождению осенне-зимнего максимума нагрузки. В ходе весенних совещаний, как правило, подводятся итоги работы энергопредприятий в осенне-зимний период и определяются основные направления развития РАО «ЕЭС России» и дочерних компаний.


Другие материалы по теме: