Сегодня в администрации Екатеринбурга работает «горячая линия» по пуску тепла и другим вопросам жилищно-коммунального хозяйства

9 октября 2003 (13:00)

УрБК, Екатеринбург, 09.10.2003. Сегодня в администрации Екатеринбурга работает «горячая линия» по пуску тепла и другим вопросам жилищно-коммунального хозяйства.

На вопросы горожан в течение двух часов отвечают зам. главы Екатеринбурга Владимир Кулик, зам. глав всех 7 районов города, руководители жилищно-эксплуатационных предприятий, служб заказчика и специализированных предприятий, подающих тепло.

На момент проведения «горячей линии» в городе подключены к отоплению 7.253 жилых домов. Что касается муниципального жилищного фонда, то здесь отапливаются 99% домов, в целом по городу – 96%. В 164 объекта ведомственного жилищного фонда и 37 ЖСК и ТСЖ тепло пока не пришло.

Как сообщает пресс-служба администрации города, каждый из поступивших звонков фиксируется и берется на особый контроль. Такие мероприятия проводятся каждый год. Как отметил зам. главы Екатеринбурга В. Кулик, для коммунальщиков очень важна обратная связь с жителями города. В городе предпринимаются все меры по полному включению отопления, ведется адресная работа. (PR-CI)


Другие материалы по теме: