13 октября в Тюмени пройдет презентация Трубной металлургической компании

10 октября 2003 (18:01)

13 октября в Тюмени пройдет презентация Трубной металлургической компании для потребителей труб, работающих в Тюменской области.

В презентации примут участие губернатор Тюменской области Сергей Собянин, мэр Тюмени Степан Киричюк, руководители более 50 предприятий и организаций Тюменской области из различных отраслей экономики, руководство ТМК во главе с генеральным директором Дмитрием Пумпянским.

Участникам презентации будут представлены возможности ТМК по производству труб для различных секторов экономики, потребляемых хозяйственным комплексом Тюменской области, достижения Компании в области повышения уровня производства и совершенствования выпускаемой продукции, планах дальнейшего развития деятельности ТМК.

ТМК планирует расширить сотрудничество с отраслевыми региональными институтами нефти и газа для разработки и производства новых видов трубной продукции с повышенными прочностными характеристиками для использования в сложных климатических условиях Тюменского региона.

Генеральный директор ТМК Д. Пумпянский и губернатор Тюменской области С. Собянин планируют подписать Соглашение о сотрудничестве между ТМК и администрацией Тюменской области, сообщает пресс-служба ТМК.


Другие материалы по теме: