Трубная металлургическая компания заключила соглашение о сотрудничестве с Тюменской областью

13 октября 2003 (17:01)

Сегодня в Тюмени прошла презентация Трубной металлургической компании для потребителей труб, работающих в Тюменской области.

В презентации приняли участие представители администрации Тюменской области во главе с Губернатором Сергеем Собяниным, руководители более 50 предприятий и организаций Тюменской области из различных отраслей экономики, руководство ТМК во главе с генеральным директором Дмитрием Пумпянским.

Участникам презентации были представлены возможности ТМК по производству труб для различных секторов экономики, потребляемых хозяйственным комплексом Тюменской области, достижения компании в области повышения уровня производства и совершенствования выпускаемой продукции, планах дальнейшего развития деятельности ТМК.

Сегодня же генеральный директор ТМК Д. Пумпянский и губернатор Тюменской области С. Собянин подписали Соглашение о сотрудничестве между ТМК и администрацией Тюменской области. Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в области ТЭК, строительства, ЖКХ, реализации областных и межрегиональных программ, сообщает пресс-служба ТМК.


Другие материалы по теме: