Руководители предприятий Железнодорожного района обратились к Аркадию Чернецкому с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы города

15 октября 2003 (17:06)

Руководители предприятий Железнодорожного района вслед за директорами Октябрьского района Екатеринбурга обратились к Аркадию Чернецкому с просьбой выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы города.

Решение выступить с такой инициативой директора организаций приняли накануне на очередном заседании Ассоциации промышленников и предпринимателей района.

В обращении руководителей предприятий говорится о том, что работа А. Чернецкого на посту мэра благоприятно отражается на развитии социально-экономической сферы и промышленного комплекса Екатеринбурга. «За последние годы город превратился в один из самых благополучных и красивых центров России. Вследствие стабильного роста объемов промышленного производства, развития сферы потребительского рынка товаров и услуг в Екатеринбурге созданы благоприятные условия для жизнедеятельности граждан: строятся новые дома, транспортные развязки, реконструируются объекты социально-культурного назначения», – говорится в обращении. Разработанный под руководством А. Чернецкого стратегический план развития Екатеринбурга, подчеркнули директора организаций района, имеет особую значимость для дальнейшего развития городской инфраструктуры.

Открытое обращение к А. Чернецкому подписали более 20 руководителей предприятий района.


Другие материалы по теме: