19 ноября состоится V съезд представителей малого бизнеса Челябинской области

27 октября 2003 (15:28)

В соответствии с Программой государственной поддержки и развития малого предпринимательства в Челябинской области на 2003 – 2005 гг. 19 ноября состоится V съезд представителей малого бизнеса области.

В работе съезда примут участие представители малого бизнеса всех городов и районов Челябинской области, представители федеральных и областных органов власти, руководители государственных и общественных организаций, занимающихся поддержкой и развитием малого бизнеса.

В рамках подготовки к Съезду состоятся заседания «круглых столов» на темы: «Развитие инновационного предпринимательства», «Привлечение инвестиционных ресурсов для развития предпринимательства», «Основные задачи информационной поддержки предпринимательства»

В работе «круглых столов» примут участие представители малого бизнеса всех городов и районов области, представители других регионов России, представители федеральных и областных органов власти, руководители государственных и общественных организаций, занимающихся поддержкой и развитием предпринимательства. Об этом УрБК сообщили в Комитете по экономике Челябинской области.


Другие материалы по теме: