4 ноября в Челябинске состоится VI Съезд представителей малого бизнеса Челябинской области

1 ноября 2004 (14:41)

4 ноября 2004 г. в Челябинске состоится VI Съезд представителей малого бизнеса Челябинской области, организованный Министерством экономического развития области. Основные цели Съезда направлены на развитие малого бизнеса в области, привлечение инвестиций, укрепление социального партнерства, взаимодействие деловых кругов, общественных и государственных организаций.

В работе съезда примут участие руководители и представители федеральных и региональных органов исполнительной и законодательной власти, главы муниципальных образований, предприниматели, ученые, руководители банков и общественных организаций, чтобы обсудить проблемы малого бизнеса и выработать действенные меры по поддержке и развитию предпринимательства.

На пленарном заседании будут рассмотрены актуальные для сектора малого бизнеса вопросы: «Механизмы поддержки малого бизнеса», «Пути снижения административных барьеров», «Развитие социального партнерства в малом предпринимательстве» и другие, сообщает министерство экономического развития Челябинской области.


Другие материалы по теме: