Уралвнешторгбанк и Екатеринбургский муниципальный банк подписали соглашение, в рамках которого в банкоматной сети ЕМБ запущена в действие программа «Весь быт в кармане»

29 октября 2003 (13:33)

Уралвнешторгбанк и Екатеринбургский муниципальный банк подписали соглашение, в рамках которого в банкоматной сети ЕМБ запущена в действие программа «Весь быт в кармане».

Теперь все владельцы Юнион Кард смогут оплачивать коммунальные услуги, электроэнергию, домашний и сотовый телефон, пейджинговую связь и услуги интернет-операторов в том банкомате, который ближе к дому или месту работы – будь-то банкомат Уралвнешторгбанка или ЕМБ.

Благодаря внедрению проекта «Интеллектуальный банк», активно продолжается развитие первой объединенной банкоматной сети, о создании которой в июне этого года объявили Уралвнешторгбанк и СКБ-Банк.

На днях Уралвнешторгбанк и банк «Екатеринбург» полностью взаимно открыли свои банкоматные сети. Это означает, во-первых, гарантированное отсутствие каких-либо комиссий при снятии наличных. Во-вторых, это еще один повод активно пользоваться банковской картой Юнион Кард. Об этом сообщает департамент рекламы и связей с общественностью Уралвнешторгбанка.


Другие материалы по теме: